Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюда пишем то, что предлагаете добавить в сюжет.

0

2

Вот моё предложение...

Кабуто наконец-таки сумел окончательно восстановить (или воскресить?) Орочимару. И (что удивительно) в Ото пришли каким-то образом воскресшие Пятёрка Звука и звуковая команда, т.е. Кин, Досу и Заку. Теперь вся эта компания во главе с Кабуто пытается помочь своему господину оправиться после восстановления-воскрешения.

В Коноху в это самое время приходит человек, назвавший себя Хаппосаем. Он требует встречи с Пятой Хокаге деревни Листьев. Немного удивлённая такой срочностью, Цунаде всё же принимает у себя Хаппосая. Выясняется, что он хочет дать шиноби Конохи задание. На первый взгляд, довольно простое - некоторое время подержать в деревне под охранной свиток. На недоумение Пятой Хаппосай поясняет, что в этом свитке хранятся секреты сильнейших в мире дзютсу, а он, Хаппосай, их охраняет и не даёт выяснить нежелательным лицам. Однако сложилось так, что хранитель свитка на некоторое время должен уйти в то место, где охрана свитка может быть под угрозой и брать его с собой туда крайне нежелательно. На вопрос, что это за место, Хаппосай просто ответил - секрет. Цунаде задумалась, стоит ли соглашаться на задание? Однако деньги, которые за это были предложенны, для деревни совсем были бы не лишними, и Пятая согласилась. Перед уходом Хаппосай взял с Хокаге обещание, что в свиток никто из её подчинённых не заглянёт. Хоть свиток и защищён секретным дзютсу и понять, что же там написанно, понять может только посвящённый, хранитель всё равно волновался. Как только Хаппосай ушёл, Цунаде сразу принялась искать надлежащую охрану для свитка. Одновременно с этим Хокаге посещают мысли привлечь к этому делу Суну...

В Конохе ни сном, ни духом не подозревали, что Орочимару в деревне Звука, Саске со своей командой в Аме и Акацуки прознали о свитке. И все они загорелись желанием до него добраться...

0

3

Что думаете?

+1

4

Тен Тен
Сюжет замечательный) +1

0

5

^Hinata^

Спасибо. ) По нему, значит, играть будем?

0

6

Тен Тен
ну думаю да)))) если мы вообще играть начнем =_="

0

7

начнем надеюсь))я тож думаю сюжет хороший))+1 http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif  http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

0

8

НаРуТо

Спасибо. )

^Hinata^

Наверняка начнём. )

0

9

да я предлогаю самим начать играть))а то не скучать же))народ придет пусть присоединяется..и кстати смотрю много форумов тоже народ пропал у всех..не понятно что за хрень))

0

10

НаРуТо написал(а):

да я предлогаю самим начать играть))а то не скучать же))народ придет пусть присоединяется..и кстати смотрю много форумов тоже народ пропал у всех..не понятно что за хрень))

Согласна. ) И кстати, кто будет охранять свиток?

0

11

Тен Тен написал(а):

И кстати, кто будет охранять свиток?

Три могучих админа!!! xD Кхм..сначало надо народ)

0

12

^Hinata^ написал(а):

Кхм..сначало надо народ)

Это да... Без народа как-то... Кисло, что ли...

0


Вы здесь » Наруто: Жизнь в Токио » Информация » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно