Посты в ролевую

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут отписываются те, кто побывал в теме Перекличка.
Здесь, каждый отписавшийся, должен написать по одному "пробному посту". Чтобы пройти в дальнейшую ролевую игру.
Ситуацию придумываете сами. В посте должно быть минимум 8-9 строк. оформлять так:

-Речь
Действия
Мысли

Для справки:
-----> Переход в другую локацию (тему)

Удачи в написании постов!)

0

2

А где тема перекличка?

0

3

Тен Тен написал(а):

А где тема перекличка?

В таблице есть.... Перекличка!

0

4

кхм....
Сакура шла по пыльной дороге , вокруг не было не одно дерева, трава была жёлтая. В некоторых местах была просто земля и в небе кружили вороны. Солнце уже садилось. Волосы Сакуры растрепались и теперь её голова была похожа на воронье гнездо. Так вот почему там кружили вороны. Лёгкий ветерок обдувал эту местность и пыль с дороги иногда попадала в глаза. Поэтому глаза слезились и Сакура  иногда стирала слёзы рукой. Тапочки (или боты) были уже коричневыми от пыли. Поблизости Сакура не видела ни одного населённого пункта.
- Я устала...я иду уже много времени, думаю больше 3 часов...И не встретила  ни одного человека. Странно.Может быть это иллюзия?? или сон....
Неожиданно на голову Сакуры села ворона.
- эээ?? ААА! А ну слезь с меня!! Слезь!! Слезь!!! Аа!!
Сакура  начала махать руками и еле спихнула с себя ворону. Она посмотрела назад, там  никого не было. Сакура вздохнула и продолжила свой путь.



Пост Принят by Хината

Отредактировано Cакура (2008-09-06 20:12:41)

0

5

Тен Тен бодро шагала по направлению к тренировочной площадке. Было ранне утро, и девушка решила немного размяться перед завтраком. Ещё слабые лучи восходящего солнца освещали верхушки деревьев. Ночью прошёл дождь, поэтому воздух был чистым и свежим.

- Как хорошо! - Тен Тен полной грудью вдохнула утренний воздух и продолжила свой путь.

... На площадке никого не было (что не удивительно). Девушка огляделась и достала кунаи:

- Начнём...

Кунаи попадали прямиком в намеченные куноичи цели. Тен Тен осталась довольна результатом. После девушка начала собирать оружие. За этим занятием её застали невеселые мысли:

- Ну где же Ли и Гай-сенсей? Я их так давно не видела... Вдруг что-то случилось? - Обеспокоенная Тен Тен выпрямилась и огляделась вокруг. Всё тихо и спокойно. Мало-помалу тревога ушла, уступив место обычному равновесию. Девушка направилась к своему дому...

-----> Дом Тен Тен.

Пост Принят by Хината

0

6

Шикамару лежал на крыше одного из домов Конохи и смотрел на облака. В общем, занимался типичным для него занятием. Совсем недавно Шика вернулся из академии, изрядно намучившись там с будущими шиноби, и теперь считал, что имеет полное право отдохнуть. Пока его покою никто не мешал.

- Жизнь - дрянь!- Подумал наледник Нара, вспомнив занятия. "Милые" детишки, упражняясь в метании кунаев, едва не сделали его одноглазым, окончательно испортив и без того небезупречное настроение.

Шикамару лениво потянулся и протяжно зевнул. Единственное, что сейчас его радовало так это то, что не надо было идти ни на какую миссию. Так что теперь Шика мог спокойно отдохнуть, никуда не торопясь.

- Ну, ладно... -Шиноби ещё раз потянулся и блаженно закрыл глаза...

Пост принят by Хината

0

7

Всеми любимый Наруто))даже лучше соски(саске)сидит дома на своей кровати..думая когда бы по тренироватся..а то засиделся дома..но сначала нада подкрепится раменом..
-->кафе с раменом
Вышел из дома..идет по улице..и почему он так далеко?не везет..в далеке показалася кафешка..
ура!)) побежал к кафе..влетел в нево ели успев остановится)продавец:осторожней наруто!
хорошо..дайте 5 порций рамена! продавец:держи..аригато сидит ест рамен..как я по тебе соскучился..доев все 5 порций расплатился..а теперь можно и домой.. и с набитым желудком идет домой..
-->дом Наруто
Пришел..закрыл за собой дверь..и под канец послеобеденый сон..лег на кровать и заснул)

Пост принят by Наруто

0

8

а мне обязательно пост писать? Просто когда все в ролевой писали малюююсенькие посты максимум по пять слов, то я писал большие минимум на три строчки!

0

9

Наступило прекрасное утро. Солнце вышло из-за горизонта и засветила в окно. Неджи медленно встал с кровати и выглянул в окно.
-Какой прекрасный денёк,-подумал парень. Он собрал свою кровать, вышел из комнаты и направился в ванную. Там он почистил зубы и умылся, после чего вышел из ванной и направился на кухню. Неджи сделал себе чай и присел за столик. Он сделал один глоток и посмотрел в окно.
-Наверное все ещё спят, или большенство уже ушло куда нибуть,-подумывал он попивая свой чай. Допив его, парень помыл кружку и вышел во двор где тоже никого не было. Он посмотрел на небо и задумался о чём то на секунду, после чего присел на травку и стал ждать кого нибуть. Через пару минут во двор вошёл его дяда. Неджи встал и вежливо поздоровался.
-Доброе утро,-Неджи посмотрел на своего дядю и как обычно они начали свою тренировку. После тренировки, немного отдохнув Неджи отправился на озеро.

вот ват ваш пост неблагодарные! ПОСТ СОСТАВЛЯЛ САМ!

Верим-верим))
Пост принят by Наруто

0

10

Задумчивая Конан шла по коридору убежища Акацук в свою комнату. Мимо неё вдруг пронеслись Тоби, а за ним с бешеными воплями Дейдара:

- А ну отдай мою зубную щётку!!!
- Нет, Тоби тоже зубы чистить будет!!! – Тоби потёр щеткой маску.
- Придурок!!! Маску сними и свою зубную щётку возьми!!!

Да уж…- подумала Конан – вот придурки… Разве можно так ругаться? Они же напарники!
Конан вздохнула, помотала головой и зашла к себе в комнату. Из коридора продолжали раздаваться вопли, наконец она не выдержала и вышла:
- Заткнитесь придурки!!! А то Лидеру расскажу!!! Вопли тут же прекратились, а Конан продолжила спокойно отдыхать в своей комнате.

Пост принят by Наруто

-1


Вы здесь » Наруто: Жизнь в Токио » Информация » Посты в ролевую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно